Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили плюнули и через пару дней заказали МегаФон. Вообще все работает как часы.
Ну по Т2 Домашний Интернет так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Т2 Домашний Интернет. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у МегаФон 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение МегаФон.
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у Дом.ру за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Я стормозил заказал только тв от Самаралан. Я удивился,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
Отзыв по адресу ул Дубово-Уметская (с Дубовый Умет), 35 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре